مجموعة ذاكرة رام SODIMM بمعدل نقل DDR3 لجهاز CMSA16GX3M2A1600C11 مكونة من قطعتين 16جيجابايت أخضر
نوصي
0 %
تقديرات المؤلفين
0
ترتيب حسب
تقييم
انشأ من قبل
وصف:
If you find an error in the description, please let us know!
اكتب رسالة
Specifications
Microwave Safe
1600 MHz
Dishwasher Safe
204 Pin
Shape
1.5 V