نوصي
0 %
تقديرات المؤلفين
0
ترتيب حسب
تقييم
انشأ من قبل
وصف:
مصمم لأداء طويل الأمد يوفر معالجة قوية وسلسة
مزود ببطارية بقدرة 35 وات في الساعة
يتميز بسعة تخزين كبيرة تمكّنك من تخزين جميع الملفات والوسائط بسهولة
مجهزة بمعالج Intel من أجل الأداء الأمثل
تمنح شاشة العرض ذات الجودة الممتازة صوراً واضحة وساطعة لكي تستمتع بأفلامك والفيديوهات الموسيقية
If you find an error in the description, please let us know!
اكتب رسالة
Specifications
رقم الموديل
81ST0061ED
الدرجة
New
اسم الموديل
IdeaPad S145
اسم اللون
Black
الفيديو
Personal
الميزة 1
Business
نوع العرض
LED
الذاكرة الداخلية
1 TB
عدد منافذ HDMI
1
عدد منافذ الـ USB
3
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
4 GB
حجم الشاشة
14 inch
نظام التشغيل
DOS
محتويات العلبة
Laptop+Charger
وزن المنتج
1.85 kg
ارتفاع المنتج
20 mm
طول المنتج
251.5 mm
عرض/عمق المنتج
362.2 mm
نوع البطارية
Lithium Polymer
الميزة 3
Ergonomic
الميزة 4
Personal
دقة الشاشة
1080x1920
نوع دقة العرض
HD
ماركة المعالج
AMD
إصدار المعالج
10th Gen
الرسومات الخارجية
Processor Graphics
اسم ذاكرة الرسومات
HD Graphics
إصدار ذاكرة الرسومات
Intel HD Graphics
نوع المعالج
A6
رقم إصدار المعالج/الجيل
9th Gen
نوع ذاكرة الوصول العشوائي
DDR4
نوع التخزين
HDD
نوع الكاميرا
Primary Camera
مخرج HDMI
yes
عدد النواة
Dual Core
سرعة المعالج
3.4 GHz
فتحة بطاقة SD
yes
مقبس الصوت
3.5 mm