نوصي
0 %
تقديرات المؤلفين
0
ترتيب حسب
تقييم
انشأ من قبل
وصف:
منتج مزود بمحرك أقراص hybrid ssd ومحرك أقراص صلبة، ما يضمن أوقات استجابة أسرع
لابتوب يأتي مع مجموعة من خيارات التخزين الآمن
If you find an error in the description, please let us know!
اكتب رسالة
Specifications
رقم الموديل
81MU00MBUE
اسم الموديل
Ideapad S145-14IWL
اسم اللون
Grey
الفيديو
Business
الميزة 1
Personal
نوع العرض
LCD
الذاكرة الداخلية
500 GB
عدد منافذ الـ USB
5
حجم ذاكرة الوصول العشوائي
4 GB
حجم الشاشة
14 inch
نظام التشغيل
Windows
وزن المنتج
1.6 kg
ارتفاع المنتج
19.9 mm
طول المنتج
327.1 mm
عرض/عمق المنتج
241 mm
الميزة 3
Travel
الميزة 4
Gaming
دقة الشاشة
1366x768
نوع دقة العرض
HD
ماركة المعالج
Intel
الرسومات الخارجية
Processor Graphics
اسم ذاكرة الرسومات
Intel
إصدار ذاكرة الرسومات
Intel Integrated Graphics
إصدار نظام التشغيل
Windows 10 Home
نوع المعالج
Celeron
رقم إصدار المعالج/الجيل
4205U
نوع ذاكرة الوصول العشوائي
DDR4
نوع التخزين
HDD
نوع الكاميرا
Primary Camera
عدد النواة
Dual Core
مقبس الصوت
3.5 mm